На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гражданочка

72 подписчика

Свежие комментарии

Приехавшую в гости к внучке бывшую свекровь невестка не пустила даже в туалет с дороги зайти: «У меня тут не гостиница!»

Приехавшую в гости к внучке бывшую свекровь невестка не пустила даже в туалет с дороги зайти: «У меня тут не гостиница!»

— …Я уже не говорю о том, что она чаю мне не предложила, это ладно! – с возмущением рассказывает про поездку в гости к бывшей невестке пятидесятисемилетняя Марина Юрьевна. – Но ведь она меня даже в дом не позвала! Вот просто дверь приоткрыла, вывела за руку на лестничную площадку уже собранного ребенка и захлопнула дверь. Я еще раз постучала, говорю ей через дверь, Юля, можно я хоть в туалет зайду с дороги, умоюсь, водички попью? А она мне – Марина Юрьевна, а у меня тут не гостиница и не вокзал! Вы к ребенку приехали, вот вам ребенок, общайтесь. А пускать вас к себе в квартиру, мол, я не обязана!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх