На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гражданочка

72 подписчика

Свежие комментарии

Отец пришел расстроенный с родительского собрания и заявил, что уходит из семьи: «Достало все, а больше всего – этот пятнадцатилетний паршивец!»

Отец пришел расстроенный с родительского собрания и заявил, что уходит из семьи: «Достало все, а больше всего – этот пятнадцатилетний паршивец!»

— …Полжизни с мужем вместе прожили! – жалуется сорокалетняя Варвара. – Начинали отношения юными совсем, вместе учились, на ноги вставали, родили двоих детей. И вот сейчас, казалось бы, можно расслабиться: жилье есть, достаток, возможности себя радовать, и дети уже немного подросли. Но опять проблема: у старшего сына пубертат, кроет его не по-детски. Хамит, дерзит, не учится, друзей плохих завел. Девятый класс, ОГЭ на носу, а он, видимо, и допуска к экзаменам не получит, у него неаттестации по основным предметам. Во вторник родительское собрание было, муж ходил. Вернулся домой мрачнее тучи. Я пыталась расспросить, что там говорили-то вообще, а он только рукой махнул – все плохо, мол… Посидел в кухне, ушел в спальню, повозился там, вышел с рюкзаком. Знаешь, Варя, говорит, я устал, все, не могу больше так жить. Это было последней каплей. Ухожу!..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх